327

Энергетики отключат свет в городах и поселках Карелии

Петрозаводск, 11 мая - Аиф-Карелия.

Энергетики отключат свет в городах и поселках Карелии, сообщили в АО «Прионежская сетевая компания».

Отключения вызваны проведением неотложных ремонтов и подключением новых объектов к сетям. Работы пройдут с 11 по 16 мая.

Калевальский национальный район:

  • 11 мая с 14.00 до 16.00. Поселок Калевала: улица Сампо.
  • 13 мая с 14.00 до 16.00. Поселок Калевала: улицы Гагарина, Северная, Родниковая, Студенческая, Каменистая.

Кемский муниципальный район:

  • 11 мая с 9.00 до 10.00. Город Кемь: улицы Некрасова (дома 1-40), Ленина (дома 45-91).
  • 11 мая с 14.00 до 16.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дом 15), улица Каменева (дома 8,10).
  • 12 мая с 9.30 до 11.30. Город Кемь: улица Пуэтная (дома 1,2,3,6), Пролетарский проспект (дома 62, 64, 66).
  • 12 и 14 мая с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улица Вокзальная.
  • 12 мая с 13.30 до 16.00. Город Кемь: улица Пуэтная (дома 10, 11, 13, 14, 15).
  • 13 мая с 9.00 до 11.30. Город Кемь: 6-й километр (жилищный фонд).
  • 13 мая с 9.00 до 16.00. Поселок Рабочеостровск: улица Юбилейная (частично).
  • 14 мая с 10.00 до 16.00. Поселок Кривой Порог: улицы Лесная, Кольцевая, Подужемская, Белопорожская.

Кондопожский муниципальный район:

  • С 11 по 13 мая с 10.00 до 15.00. Город Кондопога: улица Парковая.
  • 12 мая с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Загородная.
  • 12 мая с 13.00 до 14.00. Город Кондопога: улицы Петрозаводская, Солнечная.
  • С 12 по 16 мая с 9.00 до 17.00. Поселок Кяппесельга (частично), деревня Шайдома.
  • 13 мая с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Советов (частично), переулок Каменистый.

Лоухский муниципальный район:

  • 12 мая с 12.00 до 17.00. Поселок Плотина; поселок Чупа: улицы Железнодорожная, Шосейная, Прибрежная, Речная, Береговая, Ручьевая, Пионерская, Приозерная, Гористая, переулок Гористый (все частично).

Медвежьегорский муниципальный район:

  • 11 мая с 13.00 до 16.00. Деревни Венгигора, Шалговаара, Сяргозеро, Сондалы, Ахвенламби; поселки Маслозеро, Шалговаара, Сеесярви.
  • 11 мая с 14.00 до 16.00. Город Медвежьегорск: улицы Свердлова, Ленина, Матросова, Сегежский переулок (все частично).
  • С 11 по 13 мая с 9.00 до 17.00. Поселок Паданы: улица Первомайская (дом 1), Ленина (дома 31-42), Студенческая (дом 11).
  • 12 мая с 13.00 до 16.00 и 13 мая с 14.00 до 17.00. Поселки Челмужи, Волозеро; деревни Сергиево, Данилово, Огорелыши, Возрицы, Тихвин Бор, Немино.
  • 14 мая с 9.00 до 14.00. Поселок Пиндуши: улицы Больничная, Железнодорожная, Заводская, Набережная.

Муезерский муниципальный район:

  • 11 мая с 8.30 до 9.30. Поселок Муезерский: здания магазинов «Магнит», «Пятерочка».
  • 11 мая с 13.00 до 17.00. Поселок Муезерский: улицы Карельская, Комсомольская, Гагарина, здание пекарни.

Олонецкий национальный район:

  • С 11 по 14 мая с 9.00 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Октябрьская, Комсомольская.
  • 11 мая с 10.00 до 13.00. Поселок Верхнеолонецкий, деревня Черная Речка, вышка сотовой связи.
  • 12 мая с 13.30 до 17.00. Город Олонец: улицы Красноармейская, Ленина (дома 23, 25), переулки Красноармейский, Полевой.
  • 13 мая с 9.00 до 13.00. Деревня Тукса: улицы Ручейная, Юбилейная (дома 5,6,7), здания овощехранилища и насосной станции.

Питкярантский муниципальный район:

  • С 11 по 14 мая с 10.00 до 15.00. Деревня Хийденсельга: улицы Ладожская (дома 1-11), Центральная (дом 4), здания детского сада, котельной.

Прионежский муниципальный район:

  • 11 мая с 9.00 до 17.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Заречная, Набережная.
  • 11 мая с 10.00 до 17.00. Деревня Ужесельга: Южная промышленная зона, здание «Прионежского центрального лесничества», СНТ «Белые Ключи», «Нелукса», здание ООО «Вода Карелии»; поселок Пай: улицы Диспетчерская, Строителей, здание водонасосной станции.
  • 12 мая с 10.00 до 16.00. Деревня Шуйская Чупа (частично); станция Деревянка: улицы Железнодорожная, Поселковая, Ключевая, Нагорная.
  • 14 мая с 9.00 до 17.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Заречная, Набережная, Горная, Привокзальная, Станционная.

Сегежский муниципальный район:

  • 11 мая с 9.00 до 17.00. Город Сегежа: улицы Нагорная, Озерная, Пушкина, Малая, Комсомольская, Кирова (дома 1,3,5,7,9).
  • 11 мая с 14.00 до 15.00. Поселок Надвоицы: улицы Совхозная, Скалистая, Школьная, Карельская, Южная, Лесная.
  • 11 мая с 9.00 до 11.30. Город Сегежа: улицы Выгозерская, Боровая, Набережная (дома 61-А – 79).
  • 12 и 13 мая с 9.00 до 16.00. Поселок Надвоицы: дом Козлова.
  • 13 мая с 9.00 до 12.00. Город Сегежа: переулки Хвойный, Березовый.

Сортавальский муниципальный район:

  • С 11 по 14 мая с 9.00 до 17.00. г. Сортавала, Красная Горка.

Лахденпохский муниципальный район:

  • 12 мая с 8.00 до 17.00. Город Лахденпохья: улицы Первомайская, Заводская, Новая, Заречная; поселок Сорола.
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах