Глава республики Артур Парфенчиков подписал указ о награждении финского консула Тарво Ниеминена почётным знаком «За заслуги перед Республикой Карелия», сообщает интернет-издание «Столица на Онего». Консул отбывает в Нигерию в связи со сменой места работы.
Тарво Ниеминен был директором петрозаводского отделения генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге с лета 2017 года. В тексте указа сказано, что он внёс большой вклад в развитие сотрудничества между Карелией и Финляндией.
Смотрите также: В Карелии назначили и.о. министра экономического развития →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть