Примерное время чтения: 3 минуты
140

В нерабочую неделю в населенных пунктах Карелии погаснет свет

Петрозаводск, 31 октября - Аиф-Карелия.

В период с 1 по 3 ноября АО «Прионежская сетевая компания» будет проводить отключения электроэнергии на территории Карелии.

Кондопожский муниципальный район:

  • - 1 и 2 ноября с 9.00 до 17.00. Деревни Эльмус и Святнаволок. Потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизельэлектростанции.
  • - 2 ноября с 10.00 до 13.00. Поселок Гирвас: улица Комсомольская.

Пряжинский национальный район:

  • - 1 ноября с 10.00 до 16.00. Коттеджный поселок «Шуйская слобода»: улицы Береговая, Сиреневая, Лососевая, Березовая, Рябиновая.
  • - 2 ноября с 10.00 до 16.00. Деревня Падозеро: Нижнее Падозеро (дома 1, 3, 5, 6, 8).

Прионежский муниципальный район:

  • - 1 ноября с 13.00 до 14.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома 66-103), здания насосной станции, детского сада «Родничок».
  • - 1 ноября с 9.00 до 16.00. Станция Деревянка: улицы Деповская, Свободы, Зеленая, Лесная, Комсомольская, Посадочная, Советская, Кирпичная, Поселковая, Почтовая, Молодежная, Гористая, Нагорная, Железнодорожная, Ключевая, переулки Лесной, Ручейный, Дорожный.
  • - 1 и 2 ноября с 9.00 до 17.00. Деревня Таржеполь.
  • - С 1 по 3 ноября с 9.00 до 17.00. Поселок Бесовец: ДНТ «Раздолье», «Северные просторы», СОТы «Солнечный», «Маяк».
  • - С 1 по 3 ноября с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Пудожская, Дружбы, переулки Заречный и Набережный; станция Деревянка улицы Железнодорожная, Ключевая, Нагорная, Посадочная, Советская.

Петрозаводский городской округ:

  • - 1 ноября с 9.00 до 13.00. Город Петрозаводск: проезд Вьюжный (дом 3).

Медвежьегорский муниципальный район:

  • - 1 ноября с 10.00 до 14.00. Поселки Возрицы, Волозеро, Тихвин Бор.

Сегежский муниципальный район:

  • - 2 ноября с 10.00 до 12.00. Город Сегежа: улицы Мира (дома 8,12,14), Щербакова (дома 1-10), Советская и Красноармейская (обе частично), здания ВТБ, СМУ.
  • - 2 ноября с 10.00 до 16.00 и 3 ноября с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Гагарина (дома 18-27), переулок Интернатский.
  • - 2 ноября с 00.00 до 01.00. и 6 ноября с 23.00 до 23.55. Поселки Черный Порог, Олений, Вача.

Сортавальский муниципальный район:

  • - 1 и 2 ноября с 8.30 до 17.00 и 3 ноября с 8.30 до 12.00. Поселок Лахденкюля (частично).

Олонецкий национальный район:

  • - 1 ноября с 9.00 до 10.00 и с 12.30 до 13.30. Город Олонец: улицы Ленина (дома 15-35), Петроградских Курсантов, Урицкого (дома 5,6,12,15а-32), Свирских Дивизий (дома 14-25,27-41), Полевая (дома 6, 34-41), Карла Маркса, Заводская, Красноармейская (дома 12, 17, 24-38), Речная, Пушкина, Розы Люксембург, переулок Красноармейский, здания детских садов «Гномик» и «Солнышко», Администрации Олонецкого района, водонасосных станций. - 1 ноября с 9.00 до 13.00. Город Олонец: улицы Строительная, Ленина (дома 36-50), Солнечная (дом 1), Урицкого (дома 2-А,2-Б), Ладожская, Егорова, Звездиной, Инженерная, Свободы (дома 16-45), Володарского, Мичурина, Красноармейская (дома 1-11,13,14), Чкалова, Никитская, Совхозная (дома 1,2-А,6-А,6-В), Цветочная, Брендоева, Луговая, Свирских Дивизий (дома 7,9,11,12,26), Полевая (дома 1-5,7-33,35), переулки Ладожский, Красноармейский, Егорова, Чкалова, Полевой, светофоры, здание детского сада «Радуга»; деревня Судалица (дома 1,3, 5).
  • - 1 ноября с 14.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Интернациональная, Октябрьская (дома 13-35), Буденного (дома 56-66).
  • - 2 ноября с 10.00 до 14.00. Деревня Куйтежа: улицы Пушная, Молодежная.
  • - 3 ноября с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Свирских Дивизий ( дома 1,2,3,4,4-Б,4-В,5,6), 30-летия Победы, Комсомольская (дом 7), Партизанская (дома 1-11), Карла Маркса (дома 1-10), Октябрьская (дома 1-3), Карла Либкнехта, Садовая, Урицкого (дома 9,9-А,11,13,15,23,25), Розы Люксембург, Свободы (дома 1- 16-А), Ленина (дома 1,2-А,3,4,5), Пролетарская, Майская, Коммунальная, Титова, Студитова, Речная, Пушкина, Володарского (дома 1, 1-А, 2, 3, 4, 5,9, 10, 10-А,11), переулки Красногвардейский, Сказочный тупик, Кирпичный, Партизанский, Железнодорожный, Больничный; деревня Верховье: улицы Новая, Олонецкая, Луговая.

Калевальский национальный район:

  • - 1 ноября с 14.00 до 16.00. Поселок Новое Юшкозеро, деревня Юшкозеро.

Кемский муниципальный район:

  • - 2 и 3 ноября с 9.00 до 16.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 23).
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах