Примерное время чтения: меньше минуты
113

Глава Карелии оценил благоустройство набережной в посёлке Куркиеки

Петрозаводск, 2 сентября - Аиф-Карелия.

В посёлке Куркиеки побывал глава Карелии Артур Парфенчиков. Глава республики проверил благоустройство набережной.

Здесь завершили работы по озеленению, обустройству пляжа, пешеходных дорожек и освещения. Установили малые архитектурные формы и скамейки.

Парфенчиков назвал проект эффективным примером частно-государственного партнёрства.

Напомним, в 2025 году в Карелии реализуются десять проектов по благоустройству общественных пространств.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах