Примерное время чтения: меньше минуты
386

Энергетики вырубают деревья в Петрозаводске

Петрозаводск, 2 ноября - Аиф-Карелия.

Энергетики вырубают деревья и кустарники в Петрозаводске вдоль линий электропередач для безопасной и бесперебойной работы энергообъектов.

Сейчас вырубка идет на Древлянке, в Сулажгоре и в Пятом поселке. Как пояснила ведущий специалист управления благоустройства и экологии мэрии Арина Еглачева, график и объем предусмотренных работ энергетики согласовали с городской Администрацией.

Фото: Пресс-служба администрации Петрозаводска
Фото: Пресс-служба администрации Петрозаводска
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах