221

Отключение электричества запланировано в районах Карелии

Петрозаводск, 8 марта - Аиф-Карелия.

С 9 по 14 марта в районах республики возможно отключение электричества. АО «Прионежская сетевая компания» будет проводить неотложные ремонтные работы.

Временные отключения электроэнергии с 9 по 14 марта возможны:

Лахденпохский муниципальный район:

  • С 9 по 14 марта с 9.00 до 17.00. Поселки Аккахарью, Костамоярви.

Сортавальский муниципальный район:

  • С 9 по 12 марта с 9.00 до 17.00. Поселки Рускеала (здание АЗС), Маткаселькя (фермерское хозяйство).
  • 9 марта с 10.00 до 16.00. Город Сортавала: улицы Фанерная, Щорса, Чапаева.

Сегежский муниципальный район:

  • С 10 по 14 марта с 9.00 до 17.00. Поселок Кяргозеро.
  • С 10 по 14 марта с 18.00 до 19.00. Поселки Пертозеро, Олений, Вача, Черный Порог.

Медвежьегорский муниципальный район:

  • 10 марта с 10.00 до 11.00. Поселок Сергиево.
  • 10 марта с 10.00 до 17.00. Поселки Огорелыши, Данилово.
  • С 9 по 12 марта с 9.00 до 17.00. Поселок Пиндуши (гаражный кооператив).

Лоухский муниципальный район:

  • 10 марта с 13.00 до 15.00. Поселки Софпорог, Новый Софпорог.

Кемский муниципальный район:

  • 9 марта с 9.00 до 11.00. Город Кемь: улица Слободская, переулок Рыбацкий.
  • 10 и 12 марта с 8.30 до 17.00. Город Кемь: улица Набарежная (дома 1-9, 15-17, 10-А, 11-А, 14-А), улица Первомайская (дома 6-А, 11, 14), Вейлуда.
  • 10 марта с 11.00 до 15.00. Поселок Панозеро.
  • 11 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Кривой Порог: улица Индустриальная (дома 1, 1-А, 2, 3), здания школы, котельной, фильтровальной станции, телевышка.

Кондопожский муниципальный район:

  • С 9 по 11 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Лижма (частично).
  • 9 марта с 14.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Болотная.
  • 10 марта с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улицы Пашкова, Карельская, Советов (дома 49-74), Нигозерская набережная, переулки Нигозерский, Каменистый.
  • 11 марта с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улицы Гирвасская, Солнечная, Рябиновая, Сосновая, Березовая, Ольховая, Энтузиастов, Советов (частично), переулки Солнечный, Энтузиастов; деревня Сюрьга (садово-огородное товарищество «Солнечный Берег»).
  • 12 марта с 10.00 до 15.00. Город Кондопога: улицы Летняя (дома 1-18), Советов (дома 117-А, 117-Б, 119, 121, 123, 125).

Прионежский муниципальный район:

  • С 9 по 12 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Онежская (частично), Яблочная, Савкины Поля.
  • 9 марта с 10.00 до 16.00. Местечко Коноши: улица Лехнаволокская; село Заозерье: улицы Центральная (частично), Зеленая, Пионерская (частично), переулок Полевой; поселок Мелиоративный.
  • 10 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Шуйская Чупа (частично).
  • 11 марта с 10.00 до 16.00. СНТ «Порожки»; деревни Верхний Бесовец (частично), СНТ «Бесовец».
  • 12 марта с 10.00 до 14.00. Деревня Педасельга.

Пряжинский национальный район:

  • 10 и 11 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Набережная, Березовая, Дружинина, Новая, Хвойная, Комсомольская (частично).
  • С 10 по 14 марта с 9.00 до 17.00. Деревня Кутижма (потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизельэлектростанции).

Олонецкий национальный район:

  • 9 марта с 14.00 до 16.00. Деревня Рыпушкалицы: улицы Садовая, Луговая, Полевая, здания насосной станции и АЗС.
  • 10 марта с 13.30 до 16.30. Город Олонец: улицы Комсомольская (дом 7), Свободы (дома 1-5), Володарского (дома 1-10), Партизанская (дома 1-11), переулок Партизанский.
  • 11 марта с 13.30 до 16.30. Город Олонец: улицы Майская (дома 12-А, 13), Луначарского (дом 24-А), Лесная, Станция Олонец.

Питкярантский муниципальный район:

  • С 9 по 12 марта с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Пионерская.

Калевальский национальный район:

  • 11 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Калевала: улицы Михеевой (дома 51, 86, 88), Вяйнямейнена (дома 37, 39, 106, 108, 110).
  • 12 марта с 13.00 до 17.00. Поселок Калевала: улица Красноармейская (частично), здание пекарни.

Муезерский муниципальный район:

  • 9 марта с 15.00 до 17.00. Поселок Лендеры: улица Заречная.
  • 10 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Лендеры: улица Первомайская.
  • 11 марта с 9.00 до 17.00. Поселок Лендеры: улица Заречная.
  • 11 марта с 13.30 до 14.30. Поселок Ледмозеро: улица 50 лет ВЛКСМ, здания аптеки, поселковой администрации, Сбербанка.

Костомукшский городской округ:

  • 10 марта с 14.00 до 16.00. улицы Возрождения, Светлая (частично), вышка МТС, здание аптеки.
  • 11 марта с 14.00 до 16.30. Город Костомукша (частично).
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах