Примерное время чтения: меньше минуты
342

Отключение горячей воды переносится

Петрозаводск, 27 мая - Аиф-Карелия.

Отключение горячей воды в нескольких районах Петрозаводска переносится. Оно было запланировано на 27 мая.

По информации от Петрозаводской ТЭЦ, плановые работы на сетях начнутся 3 июня, пишет в соцсети глава города Владимир Любарский. С этого дня буду отключены Сулажгора, Октябрьский, Центр, Первомайский.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах