209

В районах Карелии отключат свет из-за ремонта ЛЭП и трансформаторов

Петрозаводск, 8 ноября - Аиф-Карелия.

В районах Карелии с 9 по 13 ноября возможно временное отключение света. Причиной тому послужат неотложные работы на линиях электропередач и трансформаторных подстанциях.

Калевальский район:

  • 11 ноября с 15.00 до 16.30. Поселок Калевала: улица Советская (дома 22, 24-А, 26-Б, 30, 34-А), здание отеля «Велт».
  • 12 ноября с 14.00 до 15.00. Поселок Калевала: переулок Сампо.

Кемский район:

  • 9 ноября с 10.00 до 13.00. Поселок Вочаж, здания электрокотельных: город Кемь: Пролетарский проспект (дома 40, 44-А, 46, 50).
  • 9 ноября с 13.00 до 18.00. Поселок Бабгуба: улицы Болотная, Школьная, Первомайская (дом 13), ул.Заречная (дома 1, 3, 11-14).
  • 10 ноября с 10.00 до 17.00. Город Кемь: улица Слободская (дома 3-55), Рыбацкий переулок, здания ЧП Масоян.
  • 11 ноября с 9.00 до 17.00. Поселок Бабгуба: улицы Ручьевая, 2-й Пятилетки; город Кемь: здания бара «УФО», инкассации.
  • 11 ноября с 9.00 до 17.00. Поселок Бабгуба: улицы  Болотная, Школьная, Первомайская (дом 13),Заречная (дома 1,3,11-14).
  • 11 ноября с 13.00 до 16.30. Город Кемь: Пролетарский проспект (дом 15), улицы Каменева (дома 8,10), Гидростроителей (дома 9-А, 11-А, 13-А, 13-Б, 15-А), Энергетиков (дом 21).
  • 12 ноября с 9.00 до 12.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 17, 19), здание аптеки «О3».
  • 12 ноября с 13.30 до 15.30. Город Кемь: здания Сбербанка, аптеки «Карелфарм», отдела внутренних дел.
  • 13 ноября с 13.30 до 16.00. Город Кемь: улицы Ленина (дома 45-91), Некрасова (дома 1- 40).

Сортавальский район:

  • 9 и 10 ноября с 9.30 до 17.00. Поселок Лахденкюля.

Кондопожский район:

  • 9 и 10 ноября с 9.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Сосновая (частично), переулок Солнечный.
  • 9 ноября с 9.00 до 10.00. Город Кондопога: улицы Пролетарская, Бумажников.
  • 9 ноября с 10.00 до 15.00. Поселок Гирвас: строения ООО «Тари-Бари».
  • 9 ноября с 14.30 до 15.00. Город Кондопога: Октябрьское шоссе, улицы НовокирпичООО "ская, Бумажников.ва (дома 1-40). "а 8,10), Гидростроителей (дома 9-А, ная, Строительная.
  • 10 ноября с 9.00 до 11.00. Город Кондопога: Октябрьское шоссе, улица Загородная, переулок Октябрьский.
  • 10 ноября с 13.30 до 14.30. Город Кондопога: улицы Бумажников, Парковая.
  • 11 ноября с 9.00 до 11.00. Город Кондопога: Бульвар Юности, улицы Комсомольская, Приканальная, Кирпичная.
  • 11 ноября с 14.00 до 15.00. Город Кондопога: Проспект Калинина.
  • 12 ноября с 9.30 до 10.00. Город Кондопога: Проспект Калинина, улица Парковая.
  • 12 ноября с 13.30 до 15.00. Город Кондопога: Проспект Калинина, Улицы Шежемского, Пролетарская.

Костомукшский городской округ:

  • 10 ноября с 9.00 до 12.00.  Город Костомукша: Проспект Победы, улица Летняя (обе – частично).

Лоухский район:

  • 9 ноября с 10.00 до 17.00. Поселок Лоухи: улицы Совхозная, Набережная, Юбилейная, переулок Дачный.
  • 10 ноября с 10.00 до 16.00. Поселок Тунгозеро.
  • 11 ноября с 9.00 до 12.00. Поселок Пяозерский (частично).
  • 11 ноября с 11.00 до 15.00. Поселок Энгозеро: улица Лесная.

Медвежьегорский район:

  • 9 ноября с 9.30 до 16.00. Поселок Повенец: улицы Копейкина, Калинина, светофоры.
  • 10 ноября с 9.00 до 16.00. Город Медвежьегорск: улицы Первомайская, Новая Первомайская (обе частично).
  • 11 ноября с 9.00 до 16.00. Город Медвежьегорск: улица Анохина.
  • 12 ноября с 11.00 до 16.00. Поселки Паданы, Сельги, Погост.

Олонецкий район:

  • С 9 по 13 ноября с 10.00 до 18.00. Деревни Нинисельга, Тигвера.
  • 10 ноября с 14.00 до 16.00 Село Видлица: улица Школьная (дом 22), «ГБСУ Видлицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов».
  • 11 ноября с 9.30 до 11.30. Поселок Устье-Видлицы: улицы Ладожская (дома 52-71), Рыбацкая (дома 46, 59, 61, 64, 67).
  • 11 ноября с 13.00 до 16.00. Село Видлица: Улицы Новая (дома 1, 3, 5, 7, 9), Школьная (дома 23, 25), Десанта (частично); поселок Устье- Видлицы: улицы Песочная, Кротова (дома 1 – 17), Привокзальная (дома 5-11), Ладожская (дома 2-А – 13), переулок Ладожский дома 1-17).
  • 12 ноября с 9.30 до 11.30. Город Олонец: улица Володарского (дома 55, 56).
  • 12 ноября с 14.00 до 16.00. Деревня Мегрега: улица Лесная дома (4-11).
  • 13 ноября с 9.30 до 11.30. Город Олонец: улица Володарского (частично).
  • 13 ноября с 14.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Сортавальская, Молодежная, Онежская, Станция Олонец (дома 1, 3), Майская (дома 12-А, 13, 13-А, 17), Лесная (дома 1, 2), Луначарского (дома 24-А, 32 – Б), переулки Молодежный, Онежский.

Питкярантский район:

  • С 9 по 13 ноября с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Ленина, (дома 99, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 144).

Прионежский район:

  • С 9 по 11 ноября с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Советская, Речная, Ивинская.
  • 9 и 10 ноября с 10.00 до 16.00. Станция Шуйская: улица Привокзальная (частично).
  • 11 с 9.00 до 17.00. Поселок Деревянка: улицы Посадочная, Советская, Кирпичная, переулки Ручейный, Дорожный.
  • 11 ноября с 10.00 до 15.00. Поселок Чална: улица Заводская (дома 20, 20-А).
  • 11 ноября с 16.00 до 17.00. Местечко Лососинное.
  • 12 и 13 ноября с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улица Ветеранов.
  • 13 ноября с 10.00 до 15.00. Деревня Педасельга.

Сегежский район:

  • 10 и 11 ноября с 9.00 до 16.00. Поселок Надвоицы: улицы Подхозная, Скалистая, Школьная, Карельская, Южная, Лесная.
  • 12 ноября с 10.00 до 15.00. Поселок Попов Порог.
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах