В Петрозаводске мэрия призвала горожан демонтировать незаконно установленные гаражные боксы и другие нестационарные объекты до 29 мая, об этом говорится в группе Администрации Петрозаводского городского округа во «ВКонтакте».
В частности, речь идёт о 35 гаражах и других нестационарных объектах в районах Зарека, Перевалка и Древлянка.
«Сносу подлежат девять объектов в районе дома № 3 по улице Коммунистов; один объект в районе дома № 39 по ул. Чапаева; шесть объектов в районе дома № 11 по бульвару Интернационалистов; восемь объектов в районе дома № 23, корпус 3 по Сыктывкарской улице; 11 объектов в районе дома № 10 по улице Хейкконена», - сообщили в мэрии Петрозаводска.
Напомним, с 31 мая на Древлянке поменяю схему движения транспорта, сообщает Госавтоинспекция Петрозаводска. В частности, стоянку автомобилей запретят на улице Чистая по чётной стороне Облачного проезда. При этом на нечетной стороне Облачного проезда, на участке от Оборонной до Чистой улицы, запретят остановку транспорта.
Мэрия Петрозаводска вновь отправила под снос гаражи
В Карелии 10-летний мальчик упал с крыши гаража и застрял в сугробе
Гаражи вновь снесут в Петрозаводске
На Голиковке в Петрозаводске уберут 19 гаражей
Мэрия Петрозаводска призвала снести незаконные гаражи на улице Гоголя