Накануне летнего отдыха карельское отделение Пенсионного фонда России проведет горячую телефонную линию по компенсации, положенной карельским пенсионерам, за проезд к месту отдыха.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, она состоится во вторник, 11 апреля, в Отделении Пенсионного фонда России по Республике Карелия и будет посвящена компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно неработающим пенсионерам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
На вопросы жителей Петрозаводска и республики ответит начальник отдела социальных выплат Отделения Дмитрий Павлович Сапега.
Звоните 11 апреля с 11.00 до 13.00 по телефону в Петрозаводске: (814-2) 79-55-00.
В обычные же дни консультацию по этому вопросу можно получить в Управлении Пенсионного фонда РФ Петрозаводска (межрайонное) по телефону 73-61-45.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть