Примерное время чтения: меньше минуты
177

Мэрия грозит наказанием за рекламу на асфальте

Петрозаводск, 6 июня - Аиф-Карелия.

Муниципальные инспекторы администрации Петрозаводска составили с начала года 68 протоколов по фактам ненадлежащего содержания фасадов нежилых зданий. Их владельцам грозит административная ответственность.

Кроме того, с приходом тепла рекламные надписи стали появляться на асфальте, чаще всего на тротуарах на проходных местах: вблизи светофоров, торговых центров, на остановках общественного транспорта. Мэрия напоминает, что нарушителям грозит не только административное наказание, но и денежное взыскание в счет возмещения нанесенного ущерба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах