Примерное время чтения: меньше минуты
209

Мэрия намерена снести еще один ларек

Петрозаводск, 25 сентября - Аиф-Карелия.

Администрация Петрозаводска намерена снести ларек на улице Чапаева. По мнению чиновников, объект был установлен незаконно.

Мэрия информирует владельца торгового павильона о предстоящей ликвидации. Ларек возле дома № 39 на улице Чапаева вывезут до 10 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах