Примерное время чтения: меньше минуты
644

Мэрия требует убрать киоски на Лососинском шоссе в Петрозаводске

Петрозаводск, 15 февраля - Аиф-Карелия.

Администрация Петрозаводска уведомляет владельцев павильонов и киосков на Лососинском шоссе, что их необходимо убрать до 1 марта.

По мнению чиновников на Древлянке незаконно установлены: павильон «Отличные наличные», киоск по продаже печатной продукции, павильон «Центр Денежной Помощи», рыбный и мясной ларьки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах