Примерное время чтения: меньше минуты
239

Новые ломовозы выехали в Петрозаводск

Виктор Крутов / АиФ
Петрозаводск, 9 августа - Аиф-Карелия.

В Петрозаводск уже выехали новые ломовозы. Об этом проинформировала глава города Инна Колыхматова в Telegram-канале, также опубликовано видео.

В сентябре спецтехника выйдет на улицы столицы республики.

Ранее сообщалось, в Кургане собирают новые мусоровозы для Петрозаводска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах