Примерное время чтения: меньше минуты
230

Один из самых крупных молококомбинатов Карелии продолжит развитие

Петрозаводск, 11 мая - Аиф-Карелия.

В республике на одном из самых крупных пищевых перерабатывающих предприятий «СЛАВМО» завершили процедуру смены собственника, сообщает Минсельхоз Карелии.

По словам министра сельского и рыбного хозяйства РК Ольги Палкиной, развитие ситуации взято на контроль. Курс нового руководства на увеличение переработки молока карельских сельскохозяйственных производителей поддерживают.

Ранее сообщалось, в Карелии обсудили ситуацию на Олонецком молочном комбинате.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах