Примерное время чтения: 4 минуты
115

Опубликован график отключения света в Карелии

Петрозаводск, 13 марта - Аиф-Карелия.

В связи с ремонтом на сетях энергоснабжения с 14 по 20 марта возможно отключение электроэнергии по следующим адресам.

Калевальский район:

  •  15 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Боровой: улицы Советская, Почтовая, здания Дома культуры, пожарной части, спортивного комплекса.
  • 16 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Боровой: улицы Гористая, Октябрьская, Железнодорожная, переулок Гостиный.
  • 17 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Боровой: улицы Гористая, Железнодорожная, Березовая, Зеленая.

Кемский район:

  • 14 и 15 марта с 9.00 до 14.00. Город Кемь: улица Подгорная (дома 1, 2, 3, 4), здание насосной станции.
  • С 15 по 20 марта с 9.00 до 10.00 и с 17.00 до 18.00. Поселок Панозеро.
  • С 16 по 18 марта с 10.00 до 15.00. Поселок Поньгома.

Кондопожский район:

  • 14 марта с 10.00 до 14.00. Поселок Новый Поселок.
  • 15 марта с 9.00 до 10.00. Город Кондопога: улицы Пролетарская, Гирвасская, Советов.
  • 15 марта с 10.00 до 11.00. Город Кондопога: улицы Советов, Летняя, Северная.
  • 15 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Койкары.
  • 15 марта с 13.30 до 14.00. Город Кондопога: улица Комсомольская.
  • 16 и 17 марта с 10.00 до 17.00. Деревня Олики, рыбное хозяйство «Тари-Бари».

Лоухский район:

  • 14 марта с 10.00 до 14.00. Поселок Тунгозеро: улицы Центральная, Советская, Лесная, Северная.
  • 14 марта с 11.30 до 15.00. Поселок Энгозеро: улицы Школьная, Верхняя, Пионерская.
  • 15 марта с 9.30 до 13.00. Поселок Чупа: здание ДЮСШ.
  • 15 марта с 10.00 до 13.00. Поселок Малиновая Варакка: улица Разведка.
  • 17 марта с 9.30 до 12.00. Поселок Чупа: улицы Северная, Морская.
  • 18 марта с 10.00 до 14.00. Поселок Новый Софпорог.

Медвежьегорский район:

  • 14 марта с 9.00 до 11.00. Поселок Повенец: улицы Калинина, 9 Мая (обе частично).
  • С 14 по 16 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Сергиево.

Муезерский район:

  • 14 марта с 9.00 до 12.00. Поселок Муезерский: улица Молодежная (частично).
  • 16 марта с 13.00 до 16.00. Поселок Суккозеро (частично), здания средней школы, АЗС.
  • 16 и 17 марта с 15.00 до 17.00. Поселок Муезерский: улица Южная (частично).

Олонецкий район:

  • С 14 по 20 марта с 9.00 до 17.00. Окрестности г. Олонец: СНТ «Ручеек».
  • С 14 по 20 марта. Поселки Верхний Олонец, Черная Речка, Интерпоселок. Потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизельэлектростанции.
  • С 16 по 18 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Коткозеро: улица Степаннаволок.
  • 17 марта с 14.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Карла Либкнехта, Красноармейская (дома 15-38), Свободы (дома 1-15), Ленина (дома 1-6), Карла Маркса (дома 1-10), Свирских дивизий (дома 1-6), Урицкого (дома 5, 9, 9-А, 11, 13, 15, 25), Пушкина, Розы Люксембург, Привокзальная, Октябрьская (дома 1-3, 3-А-35), Пролетарская, Титова, Майская, Коммунальная, Луначарского (дома 17, 19, 26, 28), Железнодорожная, Студитова, Речная, Сказочный тупик, Садовая, Партизанская, Заречная, Школьная, Набережная, Интернациональная (дома 1-8), Комсомольская, Лесная, Новая, Ключевая, Буденного (4-55), Зеленая, Майская (дома 12-17), Станция Олонец, Светлая. Переулки Партизанский, Больничный, Красногвардейский, Кирпичный, Набережный, Новый, Буденного; деревня Верховье: улицы Новая, Олонецкая, Луговая.

Питкярантский район:

  • С 14 по 18 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Хийденсельга: улицы Лесная (дома 1, 3-10), Октябрьская (дома 6-25), переулок Речной (дома 1-5).

Прионежский район:

  • 14 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 112-164), Пролетарская (дома 6-19), здание конторы совхоза «Маяк»; поселок Мелиоративный: улица Лесная; местечко Сургуба: СНТ «Подсолнух».
  • 14 и 15 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Шуйская Чупа: улица Береговая.
  • 15 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улица Советская (дом 105-А).
  • 16 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Заречная, Набережная.
  • 16 и 17 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: СНТ «Паломиес»
  • 17 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 1-38), Советская (дома 1-65).
  • 18 марта с 12.00 до 15.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома 104-117), здание школы.

Пряжинский район:

  • 15 марта с 10.00 до 16.00. Местечко Падозеро: СОТы «Росинка» и «Пульс».

Сегежский муниципальный район:

  • С 15 по 20 марта с 9.00 до 17.00. Поселок Кяргозеро.
  • 17 и 18 марта с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00. Поселки Черный Порог, Олений, Вача.

Сортавальский район:

  • с 14 по 18 марта с 9.00 до 16.00. Город Сортавала: улицы 40 лет ВЛКСМ (дом 24), Антикайнена (дома 11, 13, 15, 17, 19), Кирова (дома 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах