В Петрозаводске 9 февраля в 16:00 часов члены Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека проведут приём граждан в Петрозаводске в рамках выездного заседания, сообщает пресс-служба правительства Карелии.
Приём граждан будет проводиться в здании правительства РК по адресу: Петрозаводск, пр. Ленина, д. 19.
Предварительная запись будет производиться 6, 7 февраля с 9:00 до 17:15 час., (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 час.) и 8 февраля с 9:00 до 13:00 час. по телефонам: 8(8142) 799-482, 799-376.
Обращаем внимание, что для участия в личном приёме заявителю необходимо будет предъявить паспорт гражданина РФ.
Смотрите также: Правда, что «северные» перестанут включать в МРОТ в Карелии? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть