Примерное время чтения: меньше минуты
322

Работу троллейбусов обсудят на городской планерке в мэрии Петрозаводска

Людмила Корвякова / АиФ
Петрозаводск, 26 ноября - Аиф-Карелия.

На планерке в администрации Петрозаводска 29 ноября городские руководители обсудят работу муниципального предприятия «Городской транспорт». Об этом сообщил глава города Владимир Любарский.

Он отметил, что у предприятия сегодня много проблем, а работа троллейбусов волнует многих горожан. С докладом на совещании выступит руководитель троллейбусного управления Виктор Клещёв.

Напомним, недавно последний рассказал, что в этом году уволились десятки водителей недовольные своей зарплатой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах