Рейс кометы по маршруту «Петрозаводск – Сенная Губа – Кижи - Великая Губа» 18 мая в 18.00 не состоится. Из-за сложной ледовой обстановки выход судов запрещён.
В связи с тем, что в Онежском озере наблюдаются льдины, опасные для судов на подводных крыльях, рейс кометы, запланированный 18 мая в 18.00 по маршруту «Петрозаводск – Сенная Губа – Кижи - Великая Губа», отменён.Организация рейса в воскресенье тоже будет зависеть от ледовой обстановки на озере. Минтранс Карелии рекомендует жителям республики узнавать информацию об изменениях в расписании движения комет по телефону: 8 (911) 400- 40- 60 или в кассовом павильоне водного вокзала г. Петрозаводска (причал №4), сообщает пресс-служба Минтранспорта РК.
Напомним, что рейсы водным транспортом по социально значимому маршруту «Петрозаводск – Сенная Губа – Кижи – Великая Губа» запланированы два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям.
Перевозки будут выполняться до 7 октября 2018 года. Стоимость проезда на социально значимом маршруте сохранится на уровне 2017-ого года:
поездка из г.Петрозаводска в д.Сенная Губа – 830 рулей ;
поездка из г.Петрозаводска на о.Кижи – 919 рублей;
из г.Петрозаводска в с. Великая Губа – 1215 рублей;
На детские билеты действует скидка 50%.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть