Примерное время чтения: меньше минуты
105

С 30 сентября могут подключить отопление в Костомукше

Валерий Чирков / АиФ
Петрозаводск, 24 сентября - Аиф-Карелия.

В Костомукше на еженедельной планерке в администрации рассмотрели вопрос о начале отопительного сезона.

Глава округа Сергей Новгородов поручил специалистам подготовить ходатайство в Минстрой республики о подключении к отоплению городского жилфонда с 30 сентября.

Напомним, ещё с прошлой недели социальные организации и учреждения подключены к теплу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах