Примерное время чтения: меньше минуты
291

В Петрозаводске на рекламных экранах с утра «горит» свеча памяти

Петрозаводск, 23 марта - Аиф-Карелия.

С утра в Петрозаводске на рекламных экранах «зажглась» свеча с надписью «Скорбим», сообщает karelia.news.

В центре рядом с вокзалом, на проспекте Александра Невского и в других местах. Несколько цифровых баннеров снял фотограф Игорь Подгорный.

К слову, в 17 часов на набережной в Петрозаводске все желающие смогут зажечь свечи и возложить цветы к камню скорби.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах