Низкие температуры приводят к случаям заморозок холодного водоснабжения в ветхих деревянных домах Петрозаводска, сообщает пресс-служба мэрии. При этом, как отмечает председатель комитета ЖКХ Денис Жердев, ресурсоснабжающие организации продолжают работу в штатном режиме, несмотря на понижение температуры.

В связи с низкими температурами участились случаи заморозки систем холодного водоснабжения в ветхом деревянном жилом фонде. Администрацией Петрозаводска организован контроль за устранением указанных проблем соответствующими управляющими компаниями в кратчайшие сроки. Управляющими компаниями увеличено количество аварийных бригад для ликвидации заморозок, специалисты комитета ЖКХ осуществляют постоянный мониторинг ситуации.
Также было несколько обращений горожан по поводу образования конденсата в групповых газовых установках. Все неполадки устранены, запасы газа для пополнения данных установок имеются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть