В столице Карелии открылись дополнительные группы нового детского сада «Апельсин». В новые группы примут 66 юных горожан, сообщает пресс-служба Минобразования РК.

Новый детский сад полностью готов для приема детей. До открытия было приобретено необходимое оборудование.
В «Апельсине» обустроены еще три просторные группы, у каждой из них – отдельный вход, зоны для активной деятельности и отдыха, буфетные, установлена система «теплый пол», увлажнители воздуха. Яркое оформление, новые игрушки, функциональная мебель, спортивное и игровое оборудование – все соответствует современным требованиям. В помещении имеется автоматизированная система противопожарной безопасности, в целях антитеррористических мер по периметру установлено видеонаблюдение.

Отметим, что детский сад передан из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть