257

Боксер из Карелии победил на Всероссийских соревнованиях

Петрозаводск, 10 марта - Аиф-Карелия.

Боксер из Карелии стал лучшим на Всероссийских соревнованиях, сообщили в министерстве образования и спорта республики.

«Кубок командующего Воздушно-десантными войсками», посвященный памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии, прошел в Пскове.

Боксёр из Карелии Константин Опольский представил на Кубке Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище. Он провёл четыре боя, в каждом из которых одержал победу. В финальном поединке наш боксёр победил двукратного призёра Чемпионата России Мухаммада Шехова из Пскова.

Константину Опольскому был вручен приз «За лучшую технику».

Всего в турнире принимали участие 80 боксеров из частей и соединений ВДВ Пскова, Новороссийска, Иваново, Тулы, Улан-Удэ, Ульяновска, Уссурийска, Рязани, Омска, Камышина, Кубинки и Московской области.