21 октября в Петрозаводске пройдет кросс по пересеченной местности «Kulta Karjala» («Золотая Карелия»). В этом сезоне это будут заключительные старты серии Карьяла.
Кросс состоится на территории Республиканского спортивного комплекса «Курган». На старт выйдут участники из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской и Нижегородской областей.
Трасса забега проложена в хвойном лесу по местам комплекса «Курган». Спортсмены пробегут две дистанции на выбор - 5 и 10 км с внушительным набором высоты. Каждый участник кросса на финише получит уникальную медаль из шунгита, призерам будут вручены дипломы и подарки от партнёров.
Как сообщают организаторы забега, кросс также преодолеет участник с ограниченными возможностями из Санкт-Петербурга Юрий Глухарёв. У Юрия поражение опорно-двигательного аппарата, поэтому трассу забега он преодолеет в сопровождении волонтёра-медика.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть