173

В Карелии прошел зимний турнир по хоккею

Федерация хоккея Республики Карелия / Из личного архива
Петрозаводск, 15 января - Аиф-Карелия.

На выходных в Петрозаводске прошел Зимний турнир по хоккею среди команд мальчиков 2010 года рождения. В турнире принимали участие: «Пульс», «Тигры» и «Voitto» (Петрозаводск), «Рыси» (Костомукша), «Волки» (Сегежа) и два состава команды «СКА-Карелия» (Кондопога). Также приехали хоккеисты из Великого Новгорода — команда «Айсберг».

В группе «А» победителем стала «СКА-Карелия 1», второе место заняла команда «Пульс», кубок за третье место получили петрозаводские «Тигры». В группе «Б» места распределились так: первое место у «Айсберга», серебрянные медали получили костомукшские «Рыси», третье место заняла «СКА-Карелия 2». Лучшим игроком турнира стал петрозаводчанини из «Пульса» Дмитрий Серебренников.