Примерное время чтения: 2 минуты
148

Футбольные команды из Карелии стали победителями Всероссийского турнира

Phillip Kofler / pixabay.com
Петрозаводск, 23 мая - Аиф-Карелия.

Команды «Петрозаводск 1» и «Сегежа» стали победителями республиканского этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч—Кубок Coca-Cola», сообщает пресс-служба Минспорта Карелии.
21 мая на стадионе «Спартак» в Петрозаводске прошли соревнования
республиканского этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч—Кубок Coca-Cola».

В финальных матчах за первое место одержали победу команды «Петрозаводск 1» и «Сегежа» в средней (2004-2005 г.р.) и старшей (2002-2003 г.р.) возрастных группах соответственно.
Республиканский финал завершил второй этап соревнований всероссийского детско-юношеского турнира по футболу «Кожаный мяч–Кубок Coca-Cola» в Петрозаводске.

На соревнованиях встретились 16 команд в средней возрастной группе и 6 команд в старшей группе. В Краснодаре и Волгограде игроки команд «Петрозаводск 1» и «Сегежа» сразятся с лучшими
непрофессиональными футболистами со всей страны за главный приз – участие в международном футбольном лагере COPA Coca-Cola, который пройдет в 2018 году в России. Там ребята смогут представить страну на одноименном турнире юношеских команд из разных стран. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, турниры и экскурсии.
Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола. Победители средней возрастной группы смогут посетить товарищеский матч с участием национальной Сборной России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах