Примерное время чтения: меньше минуты
259

Лучшие танцоры выступили в Петрозаводске 11 лет спустя

Петрозаводск, 23 февраля - Аиф-Карелия.

В Петрозаводске выступили титулованные спортсмены Евгений Смагин и Полина Казаченко.

Танцоры выступили на сцене концертного зала ДК Машиностроитель.

«Последний раз танцоры высочайшего уровня выступали в нашем городе в 2012 году, - прокомментировали событие в сообществе Рэгтайм. Танцы в Петрозаводске во «ВКонтакте». - И вот, спустя 11 лет, новая встреча с титулованной парой, которая приехала в Петрозаводск».

Напомним, в Петрозаводске состоялся концерт «Слава защитникам Отечества!», собравший у Петровского дворца около 1 тыс. человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах