6-10 марта в Карелии состоится зимний Кайт-марафон «Транс-Онего 2018». Впервые он пройдет в статусе Чемпионата Мира по сноукайтингу на сверхдлинной дистанции по версии Всемирной ассоциации зимнего парусного спорта WISSA.
Новость по теме
Этап Кубка мира по биатлону пройдет у соседей в марте

Для участия в «Транс-Онего 2018» уже зарегистрировалась 31 команда, представляющие 6 стран: Россия, Норвегия, Франция, Финляндия, Чехия, Румыния. Среди участников – чемпионы мира и национальных первенств, участники Арктических и Антарктических полярных кайт экспедиций с достижением Южного полюса и пересечений Гренландии с кайтом. Кайт-марафон «Транс-Онего» пользуется авторитетом и интересом среди участников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть