Итальянский стиль для женщин 2020. 11 элегантных образов на все случаи

Молодые девушки и дамы постарше стремятся всегда быть женственными, стильными и привлекательными. Женская одежда от популярного магазина «Мода центр» даёт возможность любой представительнице прекрасного пола найти простые предметы гардероба, в которых можно пойти на свидание или на работу, и при этом чувствовать себя великолепно.

   
   
Фото: Предоставлено рекламодателем

«Мода центр» - это женская одежда итальянского и немецкого качества. В торговом отделе, который расположен в ТРЦ «Тетрис» на 2 этаже, представлены самые популярные коллекции от Monari, Betty Barclay, RABE, OUI, Marc Aurel, Bulmer, Gil Breat. Даже самая требовательная посетительница магазина найдёт для себя подходящий образ из огромного выбора одежды.

Фото: Предоставлено рекламодателем

«Мода центр» - это история не про масс-маркет, а про настоящий стиль, элегантность и вкус! Тому подтверждение - коллекция от бренда Bulmer с десятилетней историей. Образ Bulmer выбирают молодые и активные женщины, отдающие предпочтение изысканным вещам с оригинальным кроем и качественной фурнитурой. Большая часть коллекции представлена разнообразными моделями курток, пальто, пуховиков, плащей и головных уборов.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Основное направление линейки одежды Bulmer - пуховики (достойная альтернатива шубам и изделиям из искусственного меха), плащи и куртки. Верхняя одежда согреет в холодные дни, а тканевый материал защитит от пронизывающего ветра и влажности. Благодаря широкому ассортименту и разнообразию вариантов моделей, у каждого есть возможность подобрать куртку с учетом собственного вкуса и предпочтений.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Современные женщины выбирают Bulmer и другие бренды отдела «Мода центр» за элегантность одежды, лёгкость материалов и свежий взгляд на моду. Дизайнеры не упускают возможность посетить очередные выставки и показы в Дюссельдорфе и в Москве, регулярно следят за новыми тенденциями в мире моды и разрабатывают новые модели одежды интересных цветовых решений и европейского качества.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Приходите в магазин «Мода центр», который находится в ТРЦ «Тетрис» на 2 этаже. Здесь заранее знают, что будет актуально в следующем сезоне. И вы точно подберете себе нечто особенное!