Гонки на собачьих упряжках «По земле Сампо»

С 26 по 28 января на стадионе «Коммунальник» в Петрозаводске пройдут VI Международные гонки на собачьих упряжках «По земле Сампо» в статусе этапа Кубка Мира. В этом году в соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из разных регионов России, а также из Белоруссии, Финляндии, Швеции и Латвии.
Организаторы соревнований готовят для гостей и зрителей насыщенную культурно-развлекательную программу. В зрительской зоне гостей ждут аттракционы, сувенирные лавки, фотозона с легендарной собакой Черке. В кафе можно будет отведать вкусные карельские чаи со сладостями. Для зрителей, которые приедут на соревнования на автомобиле, будет организована бесплатная парковка на стадионе.
Из почетных гостей ожидаются легендарные российские путешественники Виктор Боярский, Федор Конюхов и Михаил Малахов.
Кинотеатры
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Расписание:
Мираж Синема Тетрис
3D
21:45
Мираж Синема Лотос
2D
21:45, 23:00
3D
20:15
Мираж Синема Макси
2D
22:00
3D
20:25
Zомбоящик

Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zomboящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».
Расписание:
Мираж Синема Тетрис
2D
20:35, 22:00, 23:25
Мираж Синема Лотос
2D
20:20, 22:20, 23:50
Мираж Синема Макси
2D
19:50, 21:15
Приключения Паддингтона 2

В антикварном магазине Лондона Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века…
Расписание:
Мираж Синема Лотос
2D
20:15
Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Расписание:
Мираж Синема Тетрис
2D
13:05
Контактный зоопарк

Единственный в Петрозаводске контактный зоопарк Обитаемый остров приглашает в гости девочек и мальчиков, мам и пап, бабушек и дедушек.
Вас ждёт встреча с барашком Антоном, козликом Прохором, мини-пигом Гертрудой, кроликами - великанами и карликовыми крольчатами, гигантскими улитками, скинни и крысами, змеями и черепахами, рыбками в пруду и попугайчиками, шиншиллами и курицами, енотиком Ксюшей, африканскими ёжиками и ещё многими другими прелестными зверюшками.
Трогать, гладить, кормить и фотографировать - бесплатно разрешается.
Совершите всей семьёй незабываемое путешествие.
Мы открыты каждый день с 10.00 до 20.00.
Стоимость билетов :
Детский в будни - 200 рублей,в выходные и праздники - 250 рублей.
Взрослый в будни - 250 рублей, в выходные и праздники - 300 рублей.
Дети до 2-х лет проходят бесплатно (при себе иметь документ, подтверждающий возраст).
Дети с 7 лет могут проходить без сопровождения родителей.
Время нахождения в зоопарке не ограничено.
КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК в ТРЦ «ТЕТРИС» на 4 этаже.
Парк аттракционов GAMESTATION в ТРЦ «Тетрис» на 6 этаже

#gamestation@tetris_ptz #Тетрис #ТетрисПТЗ #СемейноеМесто@tetris_ptz
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть