Примерное время чтения: меньше минуты
668

Пешеход умер в больнице после того, как его сбила машина

Петрозаводск, 8 мая - Аиф-Карелия.

На 303 километре автодороги «Сортавала» в Питкярантском грузовик «ДАФ» накануне сбил пешехода. Молодой человек шел по обочине навстречу машинам и внезапно вышел на проезжую часть перед автомобилем. В результате его доставили в больницу, где он скончался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах