Примерное время чтения: меньше минуты
143

За выходные сотрудники ГИБДД поймали более 30 пьяных водителей

Петрозаводск, 17 августа - Аиф-Карелия.

За минувшие выходные сотрудники ГИБДД отстранили от управления автомобилем более 30 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Среди нарушителей оказались две женщины. Пятерых уличенным водителей ждет уголовное наказание - они сели нетрезвыми за руль повторно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах