Примерное время чтения: меньше минуты
753

Лоси вышли к людям в Костомукше

Петрозаводск, 9 ноября - Аиф-Карелия.

Костомукшанам не привыкать к визитам диких зверей в город. Накануне к дороге, ведущей на комбинат, вышли лоси. Одной жительнице удалось снять животных. Запись она опубликовала «ВКонтакте» и прокомментировала ее так: «то ли город в лесу, то ли лес в городе – и не поймешь». Смотрим.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах