Примерное время чтения: меньше минуты
121

Вор разобрал стену ангара и похитил дорогое оборудование

Петрозаводск, 8 апреля - Аиф-Карелия.

В полицию Петрозаводска обратился бизнесмен, который рассказал, что кто-то разобрал стену его ангара и похитил два аппарата для плазменной резки металла. Ущерб предприниматель оценил в 200 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска вышли на молодого мужчину, который некоторое время подрабатывал у коммерсанта. По версии сыщиков, именно он забрался в ангар и вынес дорогостоящее оборудование. Как рассказал подозреваемый, он продал свою добычу за 20 тысяч рублей, а деньги уже успел потратить.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах