Примерное время чтения: меньше минуты
71

Следователи выясняют обстоятельства гибели людей на водоёмах Карелии

Петрозаводск, 23 октября - Аиф-Карелия.

Следователи Медвежьегорского межрайонного следственного отдела и следственного отдела по городу Кондопоге проводят доследственные проверки по факту гибели людей на водоёмах, сообщает СУ СК России по Республике Карелия. Все обстоятельства выясняются.

Днём 22 октября в Медвежьегорского районе около деревни Паяницы в акватории озера Путкозеро нашли тело 57-летнего мужчины. По предварительным данным, 6 октября житель Медвежьегорска отправился на лодке на рыбалку и перестал выходить на связь с родственниками.

В этот же день в Кондопожском районе около острова Нигостров в акватории озера Сандал местные жители обнаружили тело 66-летнего мужчины. Накануне погибший вышел на лодке к своей даче на острове.

Точные причины гибели будут известны после проведения судебно-медицинских экспертиз.

Ранее сообщалось, двух мужчин спасли в Карелии около мыса Хююринема в Ладожском озере.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах