В Петрозаводске прокуратура выясняет причины падения малолетнего ребёнка из окна квартиры на втором этаже дома на улице Малой.
По предварительной информации, двухлетняя девочка выпала из окна, оставшись без присмотра взрослых. Малышка госпитализирована, сообщает пресс-служба прокуратуры Карелии.
В надзорном ведомстве контролируют установление всех обстоятельств и причин случившегося, а также ход и результаты процессуальной проверки по данному факту. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.
Жителям республики напомнили не оставлять детей без присмотра около открытых окон, особенно оборудованных москитными сетками, отодвинуть от окон все предметы мебели, поставить на окна специальные фиксаторы.
Карельские семьи могут синхронизировать получение единого пособия на детей
Спасайте кто может. В Карелии за неделю утонули две девочки
В Петрозаводском суде огласили приговор школьнику, изрезавшему двух девушек
Более 600 заболеваний, связанных с деторождением, выявили в Карелии
Мама в ударе. Жительница Петрозаводска избила двухмесячную дочь