Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова не считает, что конкурентных избирательных кампаний в регионах не будет, и приводит Карелию в качестве доказательства. Об этом рассказал РБК, взявший у руководителя российского Центрмзбиркома большое интервью.
Журналист информагенства отметил, что сильных конкурентов кандидатам от партии власти в регионах не осталось, и предположил, что на такой вариант есть согласие Кремля. Элла Памфилова с ним не согласилась, поставив в пример Карелию.
«В некоторых регионах есть проблема, но «руки Кремля» там точно нет. При этом в других регионах, например в Карелии, конкуренция вполне реальная», - заявила глава ЦИК РФ.
Напомним, что выборы главы Карелии состоятся 10 сентября 2017 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть