Примерное время чтения: меньше минуты
179

Рыбаки в Карелии несколько дней ловят форель, уплывшую из садков

Петрозаводск, 3 февраля - Аиф-Карелия.

В республике на озере Лавиярви неизвестные повредили садки рыбоводческого хозяйства, из которых уплыла форель. Инцидент произошёл несколько дней назад.

Сейчас рыбу ловят и местные жители, приехали и со всей Карелии, и из Санкт-Петербурга, сообщил РИА Новости глава Сортавальского муниципального округа Сергей Крупин.

Ранее карельская прокуратура заинтересовалась свалкой отходов на озере Янисъярви.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах