Примерное время чтения: меньше минуты
195

Тоннель взяли под видеонаблюдение

Петрозаводск, 5 июля - Аиф-Карелия.

Круглосуточное видеонаблюдение установлено в отремонтированном пешеходном тоннеле под железной дорогой на улице Максима Горького в Петрозаводске.

Всего установлено четыре антивандальные камеры, позволяющие получить высококачественную картинку. Видео будет доступно любому желающему на сайте «Мой дом. Ситилинк» в разделе «Публичные камеры».

Напомним, недавно тоннель был полностью отремонтирован: заново оштукатурены потолки, стены облицованы плиткой, уложен асфальт, заменены светильники, а также модернизирована система водоотведения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах