Примерное время чтения: меньше минуты
150

Карельские спортсмены снова оказались лучшими

Петрозаводск, 24 июля - Аиф-Карелия.

Спортсмены из Карелии заняли первое место на чемпионате страны по академической гребле. На втором месте оказались гребцы из Петербурга, на третьем - из Москвы. Соревнование проходило с 18 по 23 июля в Нижнем Новгороде. В нём принимали участие юноши и девушки в возрасте до 17 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах