В минувшие входные карельская команда провела две встречи в гостях у пензенского «Дизелиста» в рамках игр плей-оффа Национальной молодежной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба правительства РК.

Новость по теме
Победителями хоккейного турнира в Сегеже стали «Шуйские соколы»
Следующие матчи в серии с «Дизелистом» карельские «армейцы» проведут на домашней арене в Кондопоге 22 и 23 марта, начало в 19:00. Отметим, что серия длится до трех побед одной из команд. В связи с этим матч 23 марта состоится по требованию.
Смотрите также: Все VIP-ы в гости к нам: зачем приезжали Патриарх, Путин и Навальный? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть