Примерное время чтения: 2 минуты
157

В Петрозаводске пройдет матч Чемпионата России по американскому футболу

Анастасия Есауленко / АиФ
Петрозаводск, 13 июля - Аиф-Карелия.

15 июля в 12:00 на стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоится матч в рамках Чемпионата России по американскому футболу между «Карельскими Оружейниками» и командой Санкт-Петербургской Академии МЧС.

Победитель получит путевку на Кубок регионов, где сыграют четыре сильнейших представителя региональных дивизионов России, сообщает пресс-служба Минспорта Карелии.

Напомним, чтокарельская команда занимает первое место в дивизионе «Север», не потерпев ни одного поражения. По словам председателя Карельской Федерации американского футбола Юрия Кушнира, игра против команды МЧС станет самым важным матчем сезона.

«Это матч на вылет – проигравший завершает сезон, а победитель получает путевку на Кубок регионов. В престижном соревновании сойдутся 4 сильнейших команды из региональных дивизионов. В случае победы «Оружейники» получат возможность помериться силами с уральскими командами и побороться за полуфинал Лиги американского футбола», - рассказал Юрий Кушнир.

Это означает, что «Оружейникам» как никогда необходима поддержка болельщиков. Футболисты будут ждать всех желающих в субботу, 15 июля, в 12:00 на стадионе «Спартак».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах