Примерное время чтения: меньше минуты
98

Бесплатно ездить на городских маршрутах смогут жители Кондопоги 9 мая

Владислава Куимова / АиФ
Петрозаводск, 7 апреля - Аиф-Карелия.

9 мая жители Кондопоги смогут бесплатно ездить на городских маршрутах №№1а и 4а, об этом проинформировали на официальной странице администрации района в соцсети.

Причина - празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее сообщалось, новому главе Минтранса Карелии поставили ряд задач.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах