В полицию Петрозаводска обратился представитель АЗС, который рассказал, что кто-то похитил 100 литров дизельного топлива. Ущерб был оценен почти в 5000 рублей.
Сыщики разыскали подозреваемого в преступлении. Им оказался молодой мужчина, 31 года. Он пояснил, что заранее все спланировал, желая продать топливо своему отцу-дальнобойщик у, который собирался в командировку. Молодой человек н вызвал такси и погрузил две 50-литровые канистры в багажник. На заправочной станции он залил топливо, но оплачивать его не стал. Сто литров солярки он продал отцу за 3000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть