Примерное время чтения: 4 минуты
193

Составлен график отключений электричества

Петрозаводск, 11 декабря - Аиф-Карелия.

Прионежская сетевая компания сообщает о возможных отключениях электричества с 13 по 19 декабря.

Кондопожский район:

  • 13 декабря с 10.00 до 14.00. Кондопога: улицы Летняя, Советов;
  • с 13 до 19 декабря с 9.00 до 17.00. Деревня Эльмус; поселок Гирвас: улицы Кондопожская, Красная, Западная, Восточная, Чапаева;
  • 14 декабря с 10.00 до 15.00. Поселок Койкары;
  • 15 декабря с 9.00 до 16.00. Поселок Нелгомозеро;
  • 15 декабря с 10.00 до 14.00. Поселок Кедрозеро;
  • 15 декабря с 14.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Комсомольская;
  • 16 декабря с 13.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Строительная (дом 4).

Олонецкий район:

  • 13 декабря с 9.00 до 16.00. Город Олонец: улица Красноармейская (дома 19, 34-38), переулки Красноармейский, Полевой;
  • с 13 до 19 декабря с 10.00 до 17.00. Окрестности города Олонец: СНТ «Ручеек»;
  • 14 декабря с 14.00 до 14.30. Город Олонец: улицы Полевая (дома 34-39), Красноармейская (дома 12, 17, 24-28), Карла Маркса (дома 10-48), Урицкого (дома 6, 12, 15-А, 26, 30, 32) Ленина (дома 15-36), переулки Красноармейский и Полевой;
  • 15 декабря с 9.00 до 15.00. Деревня Тукса улицы Центральная (дома 150-158), Садовая;
  • 15 декабря с 13.30 до 16.00. Деревня Тукса (дома 107-29);
  • 16 декабря с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улица Луговая;
  • 16 декабря с 13.30 до 16.00. Город Олонец Улицы Егорова (дома 22-39), Свободы (дома 41-45), Солнечная (дом 1); деревня Судалица (дома 1,3,5);

Сортавальский район:

  • 14 декабря с 10.00 до 16.00. Город Сортавала: улицы Садовая, Базарная, Октябрьская (частично);
  • 14 декабря с 13.00 до 17.00. Город Сортавала: Улицы Спортивная, Холмистая, Пионерская, Ленина, Загородная, Полевая, Северная, Зеленая, Трубачева, Малиновского, Ладожская;

Муезерский район:

  • 13 декабря с 7.00 до 8.00 и 17 декабря с 16.00 до 17.00. Поселок Волома;
  • 13 декабря с 10.00 до 16.00. Поселок Ледмозеро: улицы Лисицыной, Пионерская;

Сегежский район:

  • 13 декабря с 9.30 до 15.30. Город Сегежа: улицы Речная, Заречная, переулки Речной, Подгорный;
  • 13, 15, 16, 17 декабря с 13.10 до 15.10 деревня Вожмогора;
  • 14 декабря с 9.30 до 15.30. Поселок Надвоицы: улицы Полевая, Новая, Набережная, Водников;
  • 15 декабря с 9.00 до 12.00. Город Сегежа: улица Спиридонова (дом 11-А), проезд Бумажников (дом 10-А);
  • 15 декабря с 9.30 до 15.30. Город Сегежа: улица Птицефабрика (дома 20, 21);
  • 16 декабря с 9.00 до 17.00. Окрестности г. Сегежа: СОТ «Маяк»;
  • 16 декабря с 10.00 до 14.00. Поселок Черный Порог: улицы Набережная, Советская, 1-го Мая.

Кемский район:

  • 13 декабря с 9.00 до 11.00. Город Кемь: улицы Загородная, Подужемская, Поморская (дома 28, 28-А, 29, 31). Здания Аэрологической станции и авиапредприятия;
  • 13 декабря с 11.00 до 12.00. Поселок Панозеро;
  • 13 декабря с 13.30 до 16.00. Город Кемь: улицы Ручьевая, 2-й Пятилетки;
  • 14 декабря с 9.30 до 12.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Юбилейная (4, 5-27), переулок Юбилейный (дом 1);
  • 14 декабря с 14.00 до 15.30. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 60-64);
  • 15 декабря с 10.00 до 16.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Железнодорожная (дома 9-18), Лесная (дома 1-13).
  • 17 декабря с 10.00 до 15.00. Город Кемь: улицы Ленина (дома 4-45), Бланки (дом 2), Слободская (дома 1,3).
  • Прионежский район:
  • 13 декабря с 10.00 до 15.00. Поселок Деревянка: улица Мира.
  • 13 декабря с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00. Деревня Верхний Бесовец: 2-й километр.
  • 13 декабря с 15.00 до 16.00. Деревня Верхний Бесовец: улицы Мирная, Луговая.
  • С 13 по 17 декабря с 10.00 до 16.00. Деревня Верховье: СТ «Верховье-2».
  • С 13 по 17 декабря с 9.00 до 16.00. Деревня Ревсельга.
  • 14 декабря с 10.00 до 12.00. Деревня Бесовец: СНТ «Солнечный», «Маяк».
  • 14 декабря с 9.00 до 16.00. Поселок Пяжиева Сельга: улицы Поселковая, Железнодорожная, переулок Школьный.
  • 14 и 15 декабря с 10.00 до 15.00. Деревня Ужесельга: улица Центральная (частично), переулок Светлый.

Пряжинский район:

  • 13 и 14 декабря с 10.00 до 15.00. Поселок Чална: улица Школьная.
  • С 13 по 17 декабря с 9.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Советская (частично), Комсомольская (дома 165-181), Пионерская, Островная, переулок Октябрьский, переулок Новый (дом 11).

Медвежьегорский район:

  • 14 декабря с 11.00 до 12.00. Медвежьегорск: улица Онежская.
  • 14 декабря с 13.30 до 14.30. Медвежьегорск: улицы Северная, Верхняя, Октябрьская (частично), Нижняя (частично).

Кондопожский район:

13 декабря с 9.00 до 17.00. Деревня Кяппесельга: база «Русские башни».

Костомукша:

  • 16 декабря с 2.00 до 2.30. Улицы Антикайнена, Горняков, Надежды, Северная (все частично), Дружбы.

Лоухский район:

  • С 13 по 17 декабря с 10.00 до 15.30. Поселок Амбарный: улица Набережная (частично).

Питкярантский район:

  • 14 декабря с 10.00 до 16.00. Поселок Ляскеля: улицы Рыбацкая, Садовая, Вуолийоки, Малая Лесная.
  • 15 декабря с 13.00 до 16.00. Город Питкяранта: здания гаражей «Мосавтодора».
  • 16 декабря с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улицы Цветочная (дома 1-13), Сиреневая (дом 1).
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах